| |
RE: Квартира или гостиница?? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Квартира или гостиница??
|
|
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я часто по роботі їжджу в інші міста. Зупиняюся тільки в готелях, так безпечніше. Останній раз була у Львові, знайшла дуже класний готель https://www.ramadalviv.com.ua/ . Номер був чистий та просторий, постіль свіжа, привітні дівчата на рецепції. Мені дуже сподобалося. Трохи далеко від центру, але мені було не принципово. В
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А мы мечтаем в этом году семьей в Одессу съездить. Ехать планируем большой компанией, остановится решили вот здесь - https://arcvilla.com/. Там просторные, функциональные коттеджи в самом современном районе курортной зоны Одессы. Судя по отзывам в сети там очень классно и цена в принципе вполне приемлема, учитывая условия размещения.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А мы мечтаем в этом году семьей в Одессу съездить. Ехать планируем большой компанией, остановится решили вот здесь - https://arcvilla.com/. Там просторные, функциональные коттеджи в самом современном районе курортной зоны Одессы. Судя по отзывам в сети там очень классно и цена в принципе вполне приемлема, учитывая условия размещения.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Ulia1993 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 35
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Доброго вечера, я вам рекомендую в гостинице останавливаться, там все же какой то сервис. Я когда в Мск ездила то квартиру снимала, не в восторге, могу если что подсказать https://korolev.russia.x-narod.ru/find/cat-60 как найти недорогую проститутку в Королёве сейчас с апартаментами, поможет расслабится, так что по сути можно и в хостеле остановится.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Nikita (Посетитель)
Прохожий
Постов: 33
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 7 г. назад
|
Репутация: -1  
|
Pipetka666 писал(а):Ребята, кто приезжая в Киев снимал там жилье? И что конкретно квартиру или отель? Что лучше и почему? Расскажите плиз)А мне все таки удобней в квартире. Снял и живешь себе, все необходимое есть, на 4-5 дней как раз то что нужно. Да и дешевле выходит, все таки за 600-700 грн не забронируешь комнату в отеле, а тут https://rentapartment.kiev.ua/ легко!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Malva (Посетитель)
Юниор
Постов: 4
|
|
RE: Квартира или гостиница?? 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мне нравится очень отель в Киеве 11mirrors. Когда были на симпозиуме, нам там компания забронировала шикарный номер люкс: https://11mirrors-hotel.com/rooms/desire-deluxe-room.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|