О,я тоже начал смотреть политические ток шоу. Они реально интеесней, чем футбол. Ведь какой смысл смотреть, как в наших украинских командах играют одни негры? А вот от политики зависит наше благосостояние ито в какой стране мы будем жить дальше( А тут еще скоро парламентские выборы, так что действительно расслабляться еще рано! А про Антона Яценко мне понравилась вот эта статья
https://kp.ua/life/629268-muzykalnoi-skazke-v-khrystynovke-byt Ведь мало кто из нынешних депутатов имея колоссальные деньги, занимается детской благотворительностью!
Читайте также: