Женщины разные бывают и в одежде предпочтения у всех разные. Конечно, имеет большое значение и финансовая сторона дела, но если выбирать между шубой и дубленкой, я бы, наверное, выбрала второе. Шубы не всегда бывают теплыми, хоть они и красиво выглядят. Мне больше нравятся такие дубленки, как в этом магазине
https://mdk.ua/catalog/verhnjaja/. Да и для меня по цене они более доступны, чем шубы. Кстати, ваша жена права, насчет скидок на теплые вещи, когда их покупаешь не в сезон.
Читайте также: