RE: Как отдыхаете на выходных? (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Как отдыхаете на выходных?
|
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
Как отдыхаете на выходных? 9 г., 3 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Хочу семьей на что-то интересное пойти. Подскажите, может кто куда ходил и понравилось? А то кинотеатр уже надоел))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: Как отдыхаете на выходных? 9 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
На следующей неделе занесёт судьба в Киев, там знакомая поделилась инсайдерской инфой, что Дворец спорта планирует что-то крутое: https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=palats-sportu. вот, наверное, посещу концерт - разнообразие в культурную жизнь внесу, так сказать.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
RE: Как отдыхаете на выходных? 9 г., 3 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Очень даже правильное решение, сама люблю разного рода концерты. Летом с ребенком на фаершоу была, а с мужем на Бутусова ходили. Это такой заряд эмоций, словами не передать)))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
RE: Как отдыхаете на выходных? 9 г., 2 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Надеюсь вам уже лучше, выздоравливайте)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: Как отдыхаете на выходных? 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
кстати, лето - отличная пора для ночных вылазок на природу. наблюдать за звёздами всю ночь напролёт - бесценно. вчера заказ пришёл, летняя резина yokohama http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=yokohama - сейчас вот на СТО жду, пока переобуют мою пташечку и двину за город. люблю кататься, а на хорошей резине кататься вдвое приятней. :3
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |