| |
RE: Холодно в квартире. (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Холодно в квартире.
|
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
обогреватели и теплые носки,либо ставить автономное отопление
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
MulatiK (Посетитель)
Прохожий
Постов: 25
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
У нас тоже отключили, но иногда мерзнем( Подскажите где можно не дорогой обогреватель взять?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Смирнов (Посетитель)
Прохожий
Постов: 25
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Можно не дорогой и не плохой по качеству в пределах 1 000 грн. взять. Если хотите найти самую выгодную цену, могу посоветовать поискать через этот сайт - https://sravni.ua/catalog401.html, там есть цены из разных магазинов.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мы перешли на отопление электричеством и установили батареи для отопления TeploMax https://teploradiator.com.ua. Зимой было очень тепло, уютно и комуналка была не слишком большой. Это стереотип, что электричество выходит дороже газа.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Cawka (Посетитель)
Писатель
Постов: 48
|
|
RE: Холодно в квартире. 7 г., 1 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
ми купували керамічні панелі для додаткового обігріву але все ж краще прочистити батареї - буде більше толку
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|