Привет, не знаю конечно, актуально ли это у вас, так как я живу в частном секторе и у меня был очень холодный пол. Мы с женой решили установить электрический пол, потому что раньше по дому ходить зимой без тапочек или очень теплых носков было просто нереально. Но теперь просто сказка, хоть босяком зимой. Как выбрать нужный пол читай тут
https://krrot.net/kak-vybrat-elektricheskij-tyoplyj-pol/ о разных схемах и видах подробно расписано.
Читайте также: