RE: Кредит (0 просматривает)
Избранное: 33
|
|
|
Сообщения темы: RE: Кредит
|
Регина (Посетитель)
Писатель
Постов: 40
|
|
Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мне нужны деньги сейчас, хочу взять кредит или заем. Как думаете, что выгоднее? Стоит ли вообще связываться с кредитными организациями?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лиман (Посетитель)
Писатель
Постов: 45
|
|
RE: Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Как вариант, вы могли бы взять займ онлайн. Вот здесь можно выбрать организацию, которая занимается выдачей займов https://finance.ua/credits/loan-online-a Этот вариант быстрый и надежный, а с кредитом придется повозиться. Да и банки, как правило, требуют справку о доходах, поручителей, при чем даже на небольшую сумму.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Tilimili (Посетитель)
Писатель
Постов: 50
|
|
RE: Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Если у вас есть возможность, перезанять денег где-то на стороне, то конечно лучше кредитов не брать. Вы же просто потом отдадите больше чем взяли, и намного.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Кора (Посетитель)
Юниор
Постов: 7
|
|
RE: Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Оформите лучше кредитку в привате или каком-то другом банке. Там же есть беспроцентный льготный период для погашения. Можно отдавать то что взял, не переплачивая.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Jevannit (Посетитель)
Писатель
Постов: 53
|
|
RE: Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Заем точно не стоит брать, лучше посмотрите кредиты в наших банках. Тут например вот почитайте кредиты от альфабанка, у них всегда они лучше чем в остальных банках конкурентов. Можете кстати позвонить на их линию поддержки, и там спроси про условия предоставления кредита. Подробно все расскажут
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Кредит 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Отказывают обычно в кредитовании, если у вас нет высшего образования или просто вы работаете неофициально. Все это берется во внимание и складывается картина перед глазами "а сможете ли вы его выплатить?" Вот поэтому не выдали вам. Чтобы получить высшее образование для взятия кредита, то советую вам посетить проект http://diploms-belarus.com/
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |