Автор, могу вам посоветовать вот эту клинику
https://fenixsmile.com.ua , я у них лечила зубы, у меня сразу несколько зубов испортились, а муж там лечил кисту, они ему и зуб сохранили, хотя два предыдущих врача, к которым он ходил на консультацию, сказала, что зуб необходимо удалить. Пойдите на консультацию, там все врачи хорошие.
Читайте также: