Всем привет!!! Последнее время у меня стал болеть зуб, пока терпимо, но лечить то его все равно нужно. А я так боюсь стоматологов. Форумчане, в какую клинику лучше обратится в Киеве?
Не нужно их бояться! Сейчас в медицине используются современные анестетики, благодаря которым вы не почувствуете никакой боли во время лечения. Обратиться я советую в
ДентАрт , на сегодняшний день это одна из лучших стоматологий в нашей стране.