Хех. Ну если так рассуждать, то и в банк деньги класть нельзя - вы же в обмен только бумажечку какую-то получаете. Ну утрирую, конечно, но тем не менее.. Должен признать, что риски определенные при операциях с криптой есть, но они оправданы - прибыль можно получить очень большую
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.