RE: Освещение (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Освещение
|
Sonya (Посетитель)
Эксперт
Постов: 89
|
|
Освещение 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
У нас большое помещение, которое мы хотим сдавать под склад. Сейчас муж там делает ремонт и уже практически заканчивает. Нужно еще полностью поменять электропроводку и сделать другое освещение, что-то современное. Там лампы были старые и провода тоже, еще могло замкнуть, это опасно. Поэтому надо все новое. Нашла где можно купить промышленное светодиодное освещение https://powerlux.com.ua/ Кто-нибудь ставил такое освещение у себя?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Освещение 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Это правильно, что вы меняете всю проводку. У нас недавно вот так складское помещение недалеко сгорело. Говорят, что проводку старую не меняли долго и что-то видимо замкнуло там.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Болтов (Посетитель)
Писатель
Постов: 72
|
|
RE: Освещение 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я тоже покупал светодиодные светильники. Они хороши тем, что экономят электроэнергию, которая сейчас очень дорогая. У меня и на улице фонари есть светодиодные, магазин освещают.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Освещение 7 г., 4 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Да, берите и не сомневайтесь. Эти современные светильники в любой случае лучше, чем устаревшие лампы. Ну и по поводу экономии это тоже правда. Многие переходят на такие светильники.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Освещение 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Светодиоды смотрятся очень круто, а в дополнении вместе с профилем https://ledshop.com.ua/profili-dlya-lenty/ просто шикарно) я вот себе сделал, благодаря ему, они светят ещё ярче, тем более бюджетно, советую)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Alina33 (Посетитель)
Писатель
Постов: 50
|
|
RE: Освещение 7 г., 3 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Как минимум вам нужно или трековое освещение https://mycom.kiev.ua/trekovye по периметру. Но лучше рассмотреть моменты с монтажом складского освещения - есть специальный для этого свет. И за одно поискать компанию занимающуюся установкой аппаратуры слежения. На склад камеры видео наблюдения это архиважно!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |