Оба варианта хороши. Как не крути, вкус у пиццы будет разным, но непременно вкусным. Я пробовала готовить разные варианты, получается прекрасно. Сейчас у меня новая мультипечь
https://www.philips.ua/ru/c-m-ho/cooking/airfryer-xxl и я испытываю ее возможности. Хочется попробовать, а как же там получится.
Читайте также: