Это вы правильно подметили, что к выбору отопительного оборудованию нужно подходить с умом, чтобы потом не переплачивать за отопление. Кстати, из личного опыта могу посоветовать обратить внимание на газовые котлы
https://teplotavoda.com/ Они достаточно не плохо справляются, а по оплате выходит не дорого.
Читайте также: