Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году - Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном.
Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини.  Коротко о самом  интересном.
Курс валют

 25,14    27,75    0,38
Облако тегов

Доска объявлений.
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)
Магазин лакокрасочной продукции - UniSil
Прочее (20.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал


IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Интересные Новости. Цікаві новини. Коротко о самом интересном. © 2024
planeta
Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году Версия для печати Отправить на e-mail

Какие причёски будут модными в 2008 Новом ГодуЕстественно, что столь замечательный праздник, как Новый год, нам хочется встретить во всеоружии и блистать, что называется, с ног до головы. А к этому нужно готовиться заранее и точно знать при этом, какую именно конечную цель вы хотите достигнуть. О новогодних прическах на страницах женского журнала JustLady.

Многим кажется, что столь длительной подготовки требует подбор, например, базовых предметов гардероба – платья или брючного костюма. Ну, еще на подбор аксессуаров можно потратить какую-то часть своего драгоценного времени. А вот подходящий макияж или прическу можно, дескать, соорудить и за пару часов до начала новогодней вечеринки. Ах, как они заблуждаются, и каким горьким может оказаться прозрение!

Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Долгие новогодние каникулы, которые обычно как раз и начинаются этой самой затяжной ночной вечеринкой, – это экстремальное испытание для наших волос. И если их не подготовить к этому как следует, то мы рискуем, во-первых, уже на самой вечеринке через пару часов утратить весь свой лоск. А, во-вторых, надолго в новом году обречь свои локоны на послепраздничный стресс.


 Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Так что волосы (особенно если они средней длины или больше) надо тщательно, бережно и любовно готовить к этому испытанию, и тогда они вас не подведут. Хотя бы за две-три недели до праздника надо интенсивно побаловать волосы разнообразными масками (и питательными, и увлажняющими, и восстанавливающими структуру).

И хотя бы за неделю до главной вечеринки года нужно установить для волос щадящий режим – меньше пользоваться средствами для укладки сильной фиксации, стараться обходиться без сушки горячим феном. Конечно же, накануне праздника ни в коем случае не следует экспериментировать с любыми химическими процедурами, завивками, окраской.

  Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Но вот вы свои волосы подкормили, увлажнили, дали им возможность немного отдохнуть, по мере возможности восстановили поврежденные участки… Теперь осталось определиться с главным – с тем цельным образом, неотъемлемой частью которого должна стать ваша праздничная прическа.

Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Понятно: если вы хотите быть элегантной леди, то панковский ежик будет по меньшей мере неуместен, а при выборе образа кающейся и очень сексуальной грешницы нелепым диссонансом «прозвучит» детская косичка с бантиком.

Помните, что хитом сезона в смысле декора (в том числе и при украшении прически) являются нынче перья. Они романтичны, женственны, напоминают о знакомых с детства сказках и легендах, могут быть игривыми и сексуальными, способны оживить даже самый скучный образ. К тому же этот хит практически невозможно использовать в повседневной будничной жизни. Так что именно во время длинных новогодних каникул, наполненных вечеринками и свиданиями, можно использовать их потенциал по полной программе.

Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Причем перья при украшении прически в эти дни можно использовать самым разным образом – от традиционных маленьких шляпок (которые, собственно, и состоят из творческого переплетения нескольких перьев разной величины) до сложнейшего вплетения мягких тонких перышек непосредственно в пряди волос. Это довольно сложная и трудоемкая процедура, но результат того стоит.

Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Если вы не совсем уверены в красоте, силе и блеске своих волос (или в том, что именно в таком состоянии они продержатся всю новогоднюю ночь), то подберите себе легкую шапочку-колпачок в стиле 20-х годов в виде сетки, в которую вплетены все те же перышки, серебряная нитка, жемчужные бусинки, перламутровые чешуйки и прочие милые безделушки, которые создают совершенно неопределенный, но очень праздничный вид.

Такая шапочка-сетка хороша не только тем, что в подходящий момент скроет усталость ваших волос и не выдержавшую бремя долгого празднования сложную прическу. Она хороша еще и тем, что достаточно органично сочетается с вещами в любом стиле – с облегающим длинным вечерним платье в стиле голливудских звезд 20-х годов, с классическим маленьким черным платьем, с любым коктейльным платьем, с платьем в стиле new look силуэта «песочные часы», с шифоновой блузкой и меховой горжеткой, с просторными шелковыми «китайскими» брюками.


  Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

Впрочем, неплохим и актуальным для нынешнего сезона новогодним вариантом может быть и гладкая прическа (как ни странно, опять-таки в стиле 20-х годов) с подвитыми и уложенными с помощью сильных фиксирующих средств прядями. В офис в таком виде не походишь, а в декаданс на новогодней вечеринке вполне можно поиграть.

Какие причёски будут модными в 2008 Новом Году

К тому же подобные прически стилисты предлагают украшать крупными брошами и заколками, которые являются чисто декоративным элементом. И ничего пластикового и пестрого – жемчуг, серебро, позолота, перламутр (или по крайней мере имитирующие все это материалы). Такие же броши и заколки, а также лаконичные нитки жемчуга рекомендуется использовать и для украшения просто распущенных по плечам волос. Это тоже и женственно, и романтично.

«ПорталLgUa»                                                       

Читайте также:

 
< Пред.   След. >
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2023
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"