|
Приходит Рабинович наниматься агентом по продажам. Ему говорят: - Имейте в виду, наш агент по продажам должен уметь эскимосам загнать холодильники. - Это для меня пустяки, - говорит Рабинович. - Однажды я продал арабскому шейху, владельцу гарема из 347 жен... - Ну, шейху нетрудно продать. - Да. "Роллс-Ройс" нетрудно. Но я-то впарил ему надувную бабу... Объявление. "Симпатичная блондинка, 90х60х90, предлагает работу над собой. Или под собой. Или еще как".
Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров: - Мой принтер начал плохо печатать! - Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит 50 долларов. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами. Клиент, удивленный такой откровенностью, спрашивает: - А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу? - На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.
Официант: - Я вам приносил меню? Клиент: - Если да, то я его уже съел.
Утренняя смена. 7 часов утра. Ди-джей в прямом эфире. Звонит мужик: - Але, это радио? - Да , я вас слушаю. - Парень, сделай, пожалуйста потише, не могу заснуть. Ди-джей: - ХА! (минуту ржет) А в чем проблема? Сделай приемник потише! Мужик: - Да у соседей орет на всю квартиру...
Задача: мальчики выстроены в ряд у одной стенки спортзала, девочки - у другой. Каждые десять секунд они преодолевают половину расстояния между ними. Вопрос: через какое время они достигнут друг друга? Математик: никогда. Физик: через бесконечное время. Инженер: примерно через 2 минуты они будут достаточно близки для любых практических целей.
- Ты чего такой уставший и печальный? - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа... - И давно ты так работаешь? - Завтра начинаю.
В магазине. - Взвесьте, пожалуйста, эту курицу. Продавщица кладет курицу на весы: - На 87 рублей 50 копеек будет. - Сколько? Почем же у вас килограмм? Продавщица кричит в подсобку: - Люба! Почем у нас куры?
Объявление в похоронном бюро: "Если вы похороните с нами 9 своих родственников, то 10-го мы похороним бесплатно".
Пенсионер в доме отдыха знакомится с дамой своего же возраста и говорит ей: - Я - представитель самой древней профессии. Сплю за деньги. - ??? - Сторож я...
Инструктор по прыжкам с парашютом в самолете: - Первый пошел, второй пошел, третий пошел. Парашютики не забываем, не забываем...
- Что общего у облаков и учителей? - Когда они куда-нибудь пропадают, наступает чудесный день!
Администратор проходит по коридору отеля и в одном из номеров слышит пение. Спрашивает портье: - А что, постояльцу из 14-го уже вручили счет? - Да, мсье. - Почему же он поет? - Это не он поет, мсье. Это его отпевают...
Вызывает начальник подчиненного, говорит: - Вы не устраиваете нашу фирму, поэтому с завтрашнего дня будете уволены! - Нет уж! Давай с сегодняшнего! - Почему это? - А я завтра сильно занят буду! Пойду на похороны! - На чьи? - Да на твои и пойду!
Одна фирма (не важно, какая) стала продавать свою продукцию (не важно, какую) по двойной цене - для дураков и для умных. Так на ценнике и значилось: для дураков - столько-то, для умных - в два раза дороже. И все покупали по более высокой цене. Дураки.
- Здравствуйте. Это мебельный салон "Шедевр"? - Да. Здравствуйте! - Я хотела бы купить мягкий уголок, но у меня нет денег. - До свидания! - Но вот у моего мужа... - И снова здравствуйте!
Телесупершоу "Кто хочет стать милиционером". Нужно не ответить на 15 элементарных вопросов.
Распорядок дня в офисе: 9.00. Начало работы. 9.30. Прибыть на работу. 9.45. Перерыв на кофе. 11.00. Проверить электронную почту. 11.15. Подготовиться к обеду. 12.00. Обед. 14.45. Полазить в Интернете. 15.00. Перерыв на чай. 16.00. Подготовиться к уходу домой. 16.30. Уйти домой. 17.00. Окончание работы.
В здании городской мэрии, на третьем этаже, шла встреча мэра с представителями разных городских органов. И вдруг случился сильный пожар. Все участники совещания сгрудились у окон и стали взывать о помощи. Прибежала толпа зевак. Кто-то принес большое одеяло. Горожане натянули одеяло и стали кричать: - Прыгайте, товарищ мэр, мы вас поймаем! Ну, мэр - прыг вниз с третьего этажа. А толпа, хохоча, раз - и убрала одеяло! Мэр - шарах жопой об асфальт. Вроде живой. Ну и хрен с ним! А люди кричат дальше тем, кто у окна: - Следующий! Подходит к окну заведующий коммунальными службами: - А вы одеяло не уберете? Толпа: - Прыгай! Не уберем! Мы тебя любим! Тот и сиганул вниз! А одеяло-то, рраз - и в сторону. Тот - бабах об асфальт и насмерть! Ну и пес с ним! Больше никто прыгать не хочет. А огонь все сильнее, вот-вот к окнам доберется. Тут в окне показывается начальник УВД города. А толпа хохочет: - Прыгай, полковник, уж тебя мы точно поймаем! А тот им: - Не верю я вам! Ну-ка, положили-ка одеяло на пол... и три шага в сторону!!!
Чтобы узнать, сколько человек получает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает...
Задачка. Известно, что пожарных учат надевать штаны за 3 секунды. Вопрос: сколько штанов сумеет надеть хорошо обученный пожарный за 5 минут?
Поезд на границе. Таможня. К бригадиру поезда прибегает проводница Манька из третьего вагона: - Николай Петрович, там таможенники зверствуют, все вверх дном переворачивают! Бригадир достает из шкафа две бутылки водки: - На, пойди им предложи. Через 10 минут. Манька: - Ой, ну просто звери какие-то, не хотят они водку! Бригадир: - Ну скажи Наташке из пятого, пусть она с ними позаигрывает. Через 15 минут. Манька: - Наташка там чуть не голая танцевала - не хотят! Бригадир: - Ну на, отнеси им каждому по 100 баксов. Через двадцать минут. Манька: - Да не берут они денег, Николай Петрович! Бригадир, задумчиво: - Слушай, Манька, водку они не пьют, девок не хотят, денег не берут... ГОНИ ИХ НА ХРЕН, никакие они не таможенники!
- Алло! Это магазин "Ткани"? - Да. Это магазин "Ткани". - Извините, пожалуйста, а у вас в продаже ситец есть? - Есть! - Извините, а рисунок веселенький? - Приезжайте - обоссытесь!
Диалог в ресторане: - Официант! Эту х..ню вы называете "крепким кофе"?! - Конечно, иначе бы вы так не возбудились!
Заходит девушка в бутик, увидела красивый бюстгальтер и спрашивает продавца: - Скажите, пожалуйста, сколько стоит этот лифчик? Продавец: - Семь тысяч пятьсот рублей. Девушка: - УЖАС! А сколько вон тот, похуже? - Два ужаса и еще пятьсот рублей.
Входит в обувной магазин мужик ростом два с лишним метра. Просит продавца подобрать ему ботинки. Продавец достает 45-й размер, мужик примеряет - малы. Достает 47-й - малы. Достает 49-й, тоже малы. Мужик спрашивает: - А нет ли побольше? Продавец: - Ну я не знаю... Дальше начинаются чемоданы.
Служащий говорит шефу: - Как бы мне хотелось получать столько, сколько вы только налогов платите! Шеф отвечает: - Да, я был бы тоже очень рад платить в качестве налогов столько, сколько вы зарабатываете!
Из новостей: Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.
Приходится девушка по объявлению устраиваться на работу в стриптиз-клуб. Подходит к менеджеру и говорит: - Здравствуйте, я по объявлению на работу. Менеджер: - Добрый день, это вам нужно обратиться к Михаилу, - и указывает ей дорогу. Михаил: - Девушка, а вы раньше танцевали? Девушка: - Конечно... в школе. Михаил: - Грудь покажите. Девушка беспрекословно выполняет просьбу, задирая свою блузку и оголяя груди. Михаил: - Хорошо, пройдите к шесту и танцуйте. - И включает музыку. После 40-минутного танца Михаил выключает музыку и говорит девушке: - Извините, но вы нам не подходите. Девушка: - Почему??? Михаил: - Да вот пластика у вас хромает. Девушка: - А я еще на компьютере могу... Михаил: - А причем здесь компьютер??? Девушка: - ТАК Я ПРИШЛА БУХГАЛТЕРОМ УСТРАИВАТЬСЯ!
|