|
Бандера и Шухевич стали почетными гражданами Ивано-Франковска |
|
|
Сегодня, 6 мая, состоялось 52 внеочередное заседание сессии Ивано-Франковского городского совета, сообщает «Остров».
На рассмотрение сессии был вынесен вопрос «О присвоении звания Почетных Граждан города Ивано-Франковска С.Бандере и Р.Шухевичу». За это решение проголосовали все 50 с 50 присутствующих в сессионном зале депутатов. Таким образом, следом за Хустом и Тернополем, Ивано-Франковск тоже признал этих проводников УПА Почетными Гражданами города. Слава Героям України Джерелом є сайт proUA.com. PortalLgUa :)
Читайте также:
|