На следующей неделе занесёт судьба в Киев, там знакомая поделилась инсайдерской инфой, что Дворец спорта планирует что-то крутое: https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=palats-sportu. вот, наверное, посещу концерт - разнообразие в культурную жизнь внесу, так сказать.
Очень даже правильное решение, сама люблю разного рода концерты. Летом с ребенком на фаершоу была, а с мужем на Бутусова ходили. Это такой заряд эмоций, словами не передать)))
кстати, лето - отличная пора для ночных вылазок на природу. наблюдать за звёздами всю ночь напролёт - бесценно. вчера заказ пришёл, летняя резина yokohama http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=yokohama - сейчас вот на СТО жду, пока переобуют мою пташечку и двину за город. люблю кататься, а на хорошей резине кататься вдвое приятней. :3
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.