Ох, как все-таки хорошо жить в 21-м веке, когда совершенно все можно сделать через интернет. Раньше, помню, адресочки отелей на бумажечке писали, друг-другу передавали, туда звонить приходилось заранее, или письма слать.. Дичь какая-то.
Читайте также: