Ambros писал(а):Скоро у коллеги ДР. У нас коллектив большой, так что хотим сброситься и купить хороший подарок. Плюс часть денег еще и фирма дает на подарок. Думаем взять морозильную камеру. Посоветуйте, как правильно выбрать и на чем остановиться?Ну сейчас на рынке представлено очень много разных вариантов морозильных камер. Главная задача правильно выбрать качественную и хорошую. Лично я бы советовал покупать от производителя ATLANT
https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/producer=atlant-/
Дальше, прежде, чем определиться, какую именно модель выбрать, изучите 3 важных параметра. Это полный объем, система разморозки и дополнительные функции. Советую покупать с автоматической системой разморозки.