Добрый день.Есть небольшой бизнес ,занимаюсь продажей обуви детской.Наш постоянный поставщик прекратил поставки. Присматриваю нового поставщика на примете https://optomarket.com.ua/obuv-detskaya-optom/ .Собираюсь сделать заказ .Интернет-магазин популярный внушает доверия и цены хорошие .Может кто заказывал как вам сотрудничество?
Мы своей дочке на весну купили кеды от https://loaro.com.ua/ . С размером угадали, сетка правильная у них. Качество хорошее, ни клея, ни запаха, как в китайской обуви. Все качественно.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.