Артя писал(а):Мирон писал(а):
Кто сейчас дарит морозильные камеры? Люди бытовую технику выбирают себе сами. А вдруг не подойдёт или некуда такую вещь поставить? И что тогда с ней делать?
Согласен. Если дарить что-то из бытовой техники, то лучше небольшую вещь - кафеварку, к примеру. Или ручной блендер. Эти вещи всегда пригодятся любой хозяйке. Точно подмечено - женщинам нужно дарить нужные подарки. Большинство из них любит что-то из предметов для интерьера или хорошую посуду для кухни. Это могут быть кастрюли, наборы чашек или тарелок. Или целые сервизы. Автор, выбрать для женщины что-то в подарок можно и в интернете - вот недорогой интернет магазин посуды
https://nlozhka.com.ua/. А в дополнение красивый букетик цветов.
Читайте также: