У моего крошечного племянника диагностировали кривошею. Это конечно же насторожило всю семью, ведь все мы хотим, чтобы наши карапузы не имели никаких проблем со здоровьем. На приеме у доктора малышу назначили курс лечебной гимнастики. Но вот мне хотелось бы забежать на перед и узнать - на сколько эффективна такая
лечебная гимнастика при кривошее, и сколько курсов ее нужно будет пройти, чтобы все наладилось?