RE: печь (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: печь
|
KariKat (Посетитель)
Юниор
Постов: 19
|
|
RE: печь 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Покупала себе духовой шкаф WHIRLPOOL AKP 7460 в 2017 году. При открывании дверцы духового шкафа нет воздействия жара в лицо, как бывает часто в обычных духовках. Употребляет мало электроэнергии -, что для меня является огромным плюсом, так - как я люблю готовить и часто пользуюсь духовкой. И ещё она очень красиво вписалась в интерьер моей кухни. Из достоинств это относительно нормальная цена. Покупала духовку в интернет магазине https://tehnohata.ua/duhovki.html Техно Хата И осталась очень довольна.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: печь 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Вот на этом сайте в можете заказать себе офисную мебель. Я недавно открыл свой бизнес и арендовал офис, но проблем а в том что в нем вообще не было никакой мебели. Так что пришлось все покупать самому. Но это может даже и хорошо, потому что я смог обустроить свой офис так как сам захотел и теперь мне все очень нравится. Хоть и потратил кругленькую сумму на это
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Alucard (Посетитель)
Мастер
Постов: 183
|
|
RE: печь 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я наверное больше довольна тем, что компоненты гриля легко моются. Заказывали гриль в интернете на сайте http://grillex.com.ua/ . Мясо получается очень сочное и с хрустящей корочкой. А рыба вообще просто супер. Порадовали и цена, и качество гриля. Очень хороший гриль.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |