У меня муж работает дома уже несколько лет. Одну комнату оборудовали как кабинет для массажа, купили ему туда стол
http://massage-systems.com.ua/kosmetologicheskie-kushetki-gidravlicheskie/ не дорогой, но вполне удобный. Приходят на дом люди. Думаем открыть где то настоящий кабинет со временем, пока не решаемся, аренда дороговата