Hitusha писал(а):Если кто надумает делать пластику, делюсь сайтом хорошей клиники - Центр пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org, я там делала подтяжку груди и лица. Осталась довольна 
Клиник очень много и выбрать подходящую поможет реестр клиник на
https://www.prof-medicina.ru/ где также присутствуют отзывы о клиниках от реальных пациентов.