| |
RE: Отопление в доме (0 просматривает)
Избранное: 5
|
|
|
Сообщения темы: RE: Отопление в доме
|
Ирочка (Посетитель)
Прохожий
Постов: 38
|
|
Отопление в доме 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Подскажите компанию, которая сможет сделать в доме отопление
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Отопление в доме 7 г., 5 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Здравствуйте, мы делали в доме отопление через компанию Аква систем www.aqua-systems.kiev.ua у них же приобретали всё необходимое оборудование. Сначала растерялись какой котел лучше поставить, но благодаря дельным советам специалистам этой фирмы быстро подобрали тот, который нам наиболее подойдет. Сейчас вот в доме очень тепло и значительно чувствуется экономия по сравнению с тем, когда было центральное отопление.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Jukora (Посетитель)
Писатель
Постов: 64
|
|
RE: Отопление в доме 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Я бы только по отзывах знакомых искал
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Отопление в доме 7 г. назад
|
Репутация: 0  
|
Всё зависит прежде всего от вашей квадратуры. Потому что когда мы начала задаваться вопросом отопления в своей однокомнатной квартире, то нам было достаточно взять кондиционер в рассрочку https://yellow.ua/bytovaja-tehnika/kondicionery/ . Само собой зима-лето. При чем он зимой на столько хорошо прогревает квартиру, что не какие батареи бы так не справились.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
GemaZ (Посетитель)
Эксперт
Постов: 133
|
|
RE: Отопление в доме 7 г. назад
|
Репутация: -1  
|
Вы же не забудьте хорошенько утеплиться перед тем как будете "прокачивать" отопление. У нас все стены покрыты льняным утеплителем с https://gyvaisol.com/ Мы довольны, к доме на порядок теплее)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Отопление в доме 6 г., 11 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Мой муж сам сделал дома теплый пол и, если на улице нет сильных морозов, этого вполне достаточно для отопления. Сам пол купили в Снабрезерве https://snabrezerv.ua/catalog/tyeplyy-pol/, а установить не так уж и сложно.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|