Друзья, помогите советом! Я на днях
здесь набрёл на такую информацию, что если есть проблемы с уходом за пожилыми родителями или родственниками, то их можно спокойно определить в дом престарелых. Действительно ли это так, и стоит ли вообще?
Читайте также: