Я с кухней легко определилась - еще до начала ремонта нашла то, что мне нравится, в интернете. Ну а потом мы распланировали все с мастерами чтобы подогнать внешний вид под мое удобство. Люблю когда все мелочи под рукой и все на своем месте.
А вот с холодильником я никак не могу решиться - нравится Hotpoint-Ariston E4DY AA X C
https://comfy.ua/refrigerator/brand__hotpoint-ariston__holod_sist_ohl__no-frost/ и его нестандартный внешний вид, только есть сомнения а будет ли мне удобно пользоваться такой техникой? Раньше был обычный однодверный, а тут сразу четыре отсека..
Читайте также: