У моего мужа тоже руки не совсем с того места растут с которого надо))) Благо есть хорошая компания Домашний мастер Сан Саныч
http://san-sanych.in.ua/ Когда надо сделать какую то мужскую работу, вызываю оттуда мастеров. Они любую работу качественно выполнят, любо дорого смотреть))) А от мужа только толк в том, что он эти услуги оплачивает, но я считаю что это тоже неплохо)