Всем привет. Нам на предприятие одно надо бы поставить датчики дыма, был недавно случай один печальный. Слава Богу обошлось всё, но чтоб этого не повторилось нужно ставить пожарную сигнализацию. Вот на меня спихнули выбор датчиков дыма. Нашел вот сайт
https://www.bezpeka-shop.com/catalog/datchiki_dyma/ Думаю всё, какой выбрать то?