RE: дизайн и быттехника (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: дизайн и быттехника
|
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
ребят, выручайте. недавно ремонт сделали по квартире, заодно хотим и всякое старьё заменить новомодной техникой. обновлению подлежит практически всё, от пылесоса до холодильника. какого производителя рекомендовали бы?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Buktop (Посетитель)
Эксперт
Постов: 116
|
|
RE: дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 2  
|
смотря какой у вас бюджет. можно фирменное брать из магазинов, а можно китайское барахлишко лет на 5 заказать с Али.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
да с бюджетом особых проблем нет - думаю в $10 000 вложиться. для бытовой техники - за глаза. так что китайский ширпотреб отпадает.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Buktop (Посетитель)
Эксперт
Постов: 116
|
|
RE: дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 2  
|
с такой суммой, действительно, проблем никаких, можно смело брать качественные вещи. я бы рекомендовал Бош или Самсунг, из проверенного. гарантии, сервис, обслуживание и всё такое у них на достойном уровне.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
NikkY (Посетитель)
Мастер
Постов: 259
|
|
RE: дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 0  
|
да, эти ребята на слуху... ну так кого брать-то? хочу одного производителя, чтоб как-то гармонично сочеталось.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Buktop (Посетитель)
Эксперт
Постов: 116
|
|
RE: дизайн и быттехника 9 г. назад
|
Репутация: 2  
|
тогда я бы склонялся к Бошу. Самсунг в последнее время немного наглеет с ценами, причём качество особо лучше-то не становится. а вот немцы даже оф. партнёра в Украине разместили http://studio-bosch.com.ua, через него заказывать можно вообще спокойно, это тебе не у частников на ОЛХ затариваться.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |