Если ищете хорошую стоматологию в Киеве, то из собственного опыта могу частную стоматологическую клинику
nanoclinic порекомендовать, я и сама к ним регулярно обращаюсь и детей к ним вожу, девчонки там молодцы, доброжелательные, всегда на позитиве, а главное профессионалы, лечат просто идеально.