Мне приходится бывать в столице примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Несколько раз я останавливалась в гостиницах, но командировочные мне врезали, поэтому стала искать вариант по дешевле. Вот уже последние три раза останавливалась в
Хостел megapolis , мне понравилось, там чисто и тепло и есть все необходимое. У каждого постояльца есть отдельный шкафчик, который закрывается на ключ, очень удобно.
Читайте также: