Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Квартира или гостиница?? (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Квартира или гостиница??
#4281
AlenkaNul (Посетитель)
Прохожий
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте! Кстати да,я тоже жила в хостеле и осталась очень довольна своим выбором.Раньше почему-то боялась,но когда мест не было и мне пришлось ехать в хостел)В итоге,когда я в Киеве я выбираю Хостелы возле ЖД Вокзала https://capitalinn.com.ua/hostely-v-kieve-adresa-i-ceny/hostel-na-ul-starovokzalnaya-17 ,по цене намного дешевле выходит и по комфортабельности 10 из 10. Кстати их целая сеть,поэтому вы можете поселится в удобном районе)

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 27.09.2018 01:18 Редактировал .
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#4293
AntonPtuherman (Посетитель)
Юниор
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
ну вот,отличный вариант))Я тоже так считаю. то сейчас цены на все просто бомба,так же на жилье.А хостел это не дорого и хорошо)Некторые и месяц там живут!

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5761
Tamarka (Посетитель)
Мастер
Постов: 252
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 6 мес. назад Репутация: 0  
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#5825
Катерина777 (Посетитель)
Мастер
Постов: 236
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 6 мес. назад Репутация: -2  
Мне приходится бывать в столице примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Несколько раз я останавливалась в гостиницах, но командировочные мне врезали, поэтому стала искать вариант по дешевле. Вот уже последние три раза останавливалась в Хостел megapolis , мне понравилось, там чисто и тепло и есть все необходимое. У каждого постояльца есть отдельный шкафчик, который закрывается на ключ, очень удобно.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#6336
tefanga (Посетитель)
Эксперт
Постов: 132
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Лучше квартира. И дешевле и удобств больше. Мы вот к примеру постоянно снимаем квартиры через этот сайт www.dobovo.com/ru/
Там всегда находим кучу выгодных предложений. Всё очень удобно и быстро

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#7148
Alina33 (Посетитель)
Писатель
Постов: 50
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Квартира или гостиница?? 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Катерина777 писал(а):
Мне приходится бывать в столице примерно раз в месяц, отправляют меня на 2-3 дня в командировку с работы. Несколько раз я останавливалась в гостиницах, но командировочные мне врезали, поэтому стала искать вариант по дешевле. Вот уже последние три раза останавливалась в Хостел megapolis , мне понравилось, там чисто и тепло и есть все необходимое. У каждого постояльца есть отдельный шкафчик, который закрывается на ключ, очень удобно.

Тоже часто путешествую и предпочитаю останавливаться в гостиницах т.к. они нормально следят за своим текстилем и уборкой офисов. А вот съемные квартиры не часто подались нормальные.
Единственное что, некоторым гостиницам советовала бы обратиться в https://otrum.com.ua/o-nas/kontakty и провести себе нормальное телевидение т.к. некоторые владельцы хостелов/отелей/гостиниц не уделяют данному моменту должного внимания. Ведь постояльцу нужно не просто где переночевать - а где отдохнуть вечером, после того, как оббегают в делах половину вашего города.

Читайте также:

 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"