RE: СТО (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: СТО
|
|
|
|
СТО 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Привет, ребята. Надеюсь найду здесь много автолюбителей. Я столько денег выбрасываю на СТО регулярно, что решил открыть свою..Мне кажется это очень выгодный бизнес..Решил посоветоваться с людьми не знакомыми)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: СТО 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Как я с вами согласна. Если бы ребята еще всё качественно всегда делали, то приезжать на СТО приходилось бы реже. Открывать своё дело всегда рискованно. Если вы не боитесь прогореть, то действуйте. Просто ,главное чтоб потом не остаться не с чем.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Valentin (Посетитель)
Писатель
Постов: 60
|
|
RE: СТО 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Это отличный выбор. Люди не перестанут ездить на машинах,они не перестанут ломаться. В нашем городе достаточно СТО,но почти на всех всегда есть клиенты. Я в этом бизнесе давно и доверяю в качестве только одной компании. В компании Эквинет https://equinet.com.ua/ru/66-shinomontazhnoe-i-balansirovochnoe можно купить всё необходимое оборудование для шиномонтажа хорошего европейского качества.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Kvendii (Посетитель)
Мастер
Постов: 201
|
|
RE: СТО 7 г., 6 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
О это здорово... главное найти на это деньги
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: СТО 7 г., 2 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Здорово, муж вот тоже долго думал-думал, и все таки решился. Вот так интерес превратился в бизнес. Он так в этом шарит круто,так кайфует от закупок оборудования и прочих радостей) Вот на днях взял себе стенд для шиномонтажа, пока он в гранд инструменте по акции)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: СТО 6 г., 10 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Кстати, я тоже уже давно об этом думаю. Очень актуальная для меня тема.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |