тогда я бы склонялся к Бошу. Самсунг в последнее время немного наглеет с ценами, причём качество особо лучше-то не становится.
а вот немцы даже оф. партнёра в Украине разместили
http://studio-bosch.com.ua, через него заказывать можно вообще спокойно, это тебе не у частников на ОЛХ затариваться.
Читайте также: