Так пошейте сами ,это вообще не сложно ! Вас есть швейная машинка? если нет, можете хорошую по выгодной цене присмотреть тут https://spool.com.ua/category_90.html Я себе купила когда-то ,тоже чтоб шторы пошить) А теперь что-только на ней не делаю,Очень полезная в хозяйстве вещь)
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.