RE: Отпуск (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Отпуск
|
|
|
|
Отпуск 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Взяла отпуск на январь. Теперь вот думаю, где бы отдохнуть... Подкиньте идеи.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Отпуск 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Отпуск в ноябре - это грустно)) летите в теплые страны! Например, Арабские Эмираты, Испания, Тайланд, Турция, Египет.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Olesia (Посетитель)
Прохожий
Постов: 34
|
|
RE: Отпуск 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А почему вы считаете, что отпуск в ноябре - это грустно? Провести его можно в какой-нибудь стране, где вечное лето) Например, в Испании. Я как раз туда и отправляюсь по горящей путевке https://hittravel.com.ua/countries/garyachi-tury/ отдыхать в ноябре.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
DaNceR (Посетитель)
Юниор
Постов: 13
|
|
RE: Отпуск 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Недавно ездили с мужем на несколько дней в Ростов на местные достопримечательности посмотреть, так скажем) Забронировать отель в Ростове-на-Дону https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/rostov/hotels_list.htm , конечно, пришлось заранее. Город понравился безумно. Обязательно вернемся)
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Winny (Посетитель)
Писатель
Постов: 60
|
|
RE: Отпуск 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
А бюджет то хоть какой? Мы просто аж в феврале летим в отпуск, но думаем куда-то в тёплые страны. Из всех вариантов пока что более всего привлекает ОАЭ, так как на https://www.apltravel.ua/oae нашли хороший тур в нормальной гостинице за 22 тысячи
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
mizolda (Посетитель)
Эксперт
Постов: 107
|
|
RE: Отпуск 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Наблюдала в прошлом году картину, что Египет в декабре и январе самый дешевый. Не считая Нового Года, конечно
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |