урааа, Флер. они прекрасны. ещё "Мельница" ничего. но их концерты не вписываются в мой график, поэтому - мимо. а вот Depeche Mode со своим Global Spirit Tour вовремя подоспели в НСК Олимпийский: концерт в июле -
https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=nsk-olimpijskij_okean-elzi-svitovij-tur. есть смысл вот уже прям сейчас бронировать билеты, т.к. уже в июне их может не остаться.