СветланаКарытная писал(а):Я там как-то хотела заказать но моих размеров не было( Сейчас ищу более лучшие магазины.У меня сестра не особа стройняшка, и у нее бывают проблемы с выбором одежды. Частенько приходиться ей отправлять назад свой заказ, из-за того что размер не подходит. Но недавно она нашла хороший белорусский магазин "Анабель"
https://anabel-shop.com.ua/?opt_roznica=0, два раза заказывала свой размер, а оба раза все подошло. При первом заказе, ей дали карту с семи процентной скидкой на все товары)
Читайте также: