| |
RE: Балкон (0 просматривает)
Избранное: 0
|
|
|
Сообщения темы: RE: Балкон
|
Mawa88 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 25
|
|
Балкон 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Хочу поинтересоваться вашим мнением. Не поздно ли уже стеклить балкон?То вот квартиранты только съехали, хочу в сдаваемой квартире довести до ума балкон, чтобы теплый был. И кто недавно его делал, дорого ли вышло?
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Балкон 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Балконы сейчас удовольствие не из дешёвых, смотря что вам сделать именно и какой балкон. Можно просто застеклить и все, остальное уже весной сделать
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Inna801 (Посетитель)
Прохожий
Постов: 34
|
|
RE: Балкон 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Да не поздно, снега и мороза нет ещё. Да и мы с вами не знаем, в каких условиях работают фирмы. Мне самой вот летом делали балкон под ключ вот эта https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/balkon-pod-klyuch/ фирма. Цена скажу вам приемлемая, думала будет дороже. Зато какая прелесть, все аккуратно, так уютно стало. Если переживаете о цене, просто свяжитесь с людьми, уверена вас проконсультируют и ответят на любой ваш вопрос.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Балкон 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
ну еще не сильно холодно можно делать
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |
|