Да не поздно, снега и мороза нет ещё. Да и мы с вами не знаем, в каких условиях работают фирмы. Мне самой вот летом делали балкон под ключ вот эта
https://evrookna-kiev.com.ua/balkonyi/balkon-pod-klyuch/ фирма. Цена скажу вам приемлемая, думала будет дороже. Зато какая прелесть, все аккуратно, так уютно стало. Если переживаете о цене, просто свяжитесь с людьми, уверена вас проконсультируют и ответят на любой ваш вопрос.