Я считаю очень красивые и практичные потолки Амстронг. Я когда делал потолок, мне настойчиво советовали гипсокартон. Он не разборной. За годы там может накопиться пыли, паутины, еще и сырость, грибок. Короче я от него категорически отказался. Начитался о потолке Амстронг. Во-первых он легкий. Очень легко собирается и разбирается. Если испортилась плитка можно докупить и поменять. Покупал я подвесной потолок Амстронг в этом строительном магазине
https://alkiv.ua/potolki-tipa-armstrong/ . Затем мастер все сделал быстро.Недавно заглянул во внутрь. Там ни сырости, ни пыли. Потолок чистый. Несмотря на то что прошло пол года.