Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
RE: Натяжной потолок (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: RE: Натяжной потолок
#1739
SergLev (Посетитель)
Прохожий
Постов: 29
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 1980-11-13
Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Добрый вечер, форумчане!Подошло время делать ремонт в комнате. Побеленный потолок уже начал покрываться мелкими трещинками на стыках плит. Живем мы на последнем этаже. Из-за некачественного ремонта крыши, в сильные морозы угол начал покрываться конденсатом. Это признак плохой теплоизоляции. Решили делать капитально, а главное с теплоизоляцией.Вот решил остановится на потолочной плитке Амстронг. Или все таки гипсакартоном обшить. Как вы думаете?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1740
Prokaznik (Посетитель)
Прохожий
Постов: 30
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 1991-01-14
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Я бы поискал другие варианты. Мне кажется, что Амстронг более офисный вариант. Но это мое мнение. Решать вам.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1772
RomanYa (Посетитель)
Прохожий
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 1984-02-15
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Я считаю очень красивые и практичные потолки Амстронг. Я когда делал потолок, мне настойчиво советовали гипсокартон. Он не разборной. За годы там может накопиться пыли, паутины, еще и сырость, грибок. Короче я от него категорически отказался. Начитался о потолке Амстронг. Во-первых он легкий. Очень легко собирается и разбирается. Если испортилась плитка можно докупить и поменять. Покупал я подвесной потолок Амстронг в этом строительном магазине https://alkiv.ua/potolki-tipa-armstrong/ . Затем мастер все сделал быстро.Недавно заглянул во внутрь. Там ни сырости, ни пыли. Потолок чистый. Несмотря на то что прошло пол года.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1796
Barbaris (Посетитель)
Эксперт
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад Репутация: -7  
Мне кажется армстронг это белее офисный вариант, а в квартире гипсорастон, можно сделать обычный, можно несколько уровней
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1917
Маруська (Посетитель)
Эксперт
Постов: 125
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Натяжной потолок 8 г., 4 мес. назад Репутация: -1  
Лучше обычный гипсокартон. Его можно потом просто покрасить.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2194
gdemuha (Посетитель)
Юниор
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Натяжной потолок 8 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
у моей соседки гипсокартон,так вот у нас пятый этаж и случилась протечка крыши,ее гипсокартон отвалился,так что он хорош,только если ты живешь не на последнем этаже,у нас натяжные потолки делали http://www.demi-lune.com.ua/ ,и красиво,и протечек не боится
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"