RE: Подарок (0 просматривает)
Избранное: 73
|
|
|
Сообщения темы: RE: Подарок
|
|
|
|
RE: Подарок 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
я считаю, что подарок должне быть полезным
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Verochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 89
|
|
RE: Подарок 7 г., 8 мес. назад
|
Репутация: 0  
|
Думаю, Вам стоит посетить интернет магазины верхней женской одежды Modus https://tm-modus.com.ua/catalog/verxnyaya_zhenskaya_odezhda , там сможете подобрать симпатичный подарок. Учитывая как быстро к нам надвигаются холода, это очень даже актуальный подарок!
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Подарок 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: 1  
|
Тоже так думаю, поэтому если у меня нет идей что подарить, больше склоняюсь к конверту с деньгами, а там уже человек сам ими распоряжается как, хочет. Ну и еще я стараюсь приходить всегда с цветами. Всегда покупаю через интернет, там я заказываю с доставкой https://lacharme.com.ua/ цветов по Киеву в LaCharme. Выбираю в основном розы.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Bulochka (Посетитель)
Эксперт
Постов: 113
|
|
RE: Подарок 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: -30  
|
А если подарить сумку, кожаную красивую) Мне кажется, что это как раз полезный подарок. Ещё и актуальный для всех, хоть для мужчин, хоть для женщин. Если что посмотреть можете вот здесь https://kengyry.com.ua .
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
RE: Подарок 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: -2  
|
Не думаю, что вино лучший подарок для женщины, которая выписывается с больницы.
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
Лана (Посетитель)
Мастер
Постов: 171
|
|
RE: Подарок 7 г., 7 мес. назад
|
Репутация: -1  
|
Я тоже за полезные подарки, стараюсь дарить что то нужное. Сестре например подарила вышивку бисером цветов https://igolochka.com.ua/catalog/cvety-2 она у меня рукодельница. Получаются отличные картины, она потом дарит их друзьям, кое что уже мне перепало))
Читайте также:
|
|
|
|
|
|
|
Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться. |
|
|
|
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
| |