RE: Как вы относитесь к фастфуду? 7 г., 9 мес. назад
Репутация: 0  
Кстати, я тут чай всегда беру, постоянно его пью. Ну какой рже перекус без чайку ? Чай и бодрит, и согревает, и настроенье улучшает. А главное, что для здоровья полезен. Прихвачу что-нибудь да с чаем - так и покушала-накушалась
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.