недавно купила шаурму на вокзале -дико захотелось,итог - рвота и отравление,так что теперь никогда не буду есть что-то подобное,если уж сильно есть хочется,то купите сухари да воду - голод как рукой снимет,а кушайте дома,и обязательно суп включайте в рацион,так никогда не поправитесь,если занимаетесь спортом,то берите вот такое
https://super-product.com/pitatelnye-koktejli спортивное питание