СЕОшники , подскажите пожалуйста , стоит ли экономить на покупке ссылок ? Я вот тут нашел статью , в которой пишут , что можно сайт без ссылок продвинуть -
http://seovam.com.ua/kak-prodvinut-sajt-bez-razmeshheniya-ssylok/ . Но просто это настолько сложная комбинация других инструментов, что у меня возникает вопрос есть ли смысл в этом ?
Читайте также: