Buktop писал(а):Что растет у вас дома?Я выращиваю дома на подоконниках цветочки всякие, с ними квартира поживее выглядит) С некоторыми из растений бывали проблемы, но они быстро устранялись благодаря советам экспертов отсюда
https://modernplace.ru/melodiya-komnatnyh-rastenij-v-domashnih-usloviyah/. Посмотрев фоточки на сайте захотелось кухню заставить цветками, завтра займусь)
Читайте также: