Да все боятся стоматологов, но что теперь зубы не лечить из-за этого? Я нашла для себя доктора в
https://qclinic.com.ua/, который лечит мне зубы как ребенку) Даже перед анестезией смазывает десну обезболивающим гелем чтобы укол не чувствовался

Зато иду к нему без страха и не дрожу в очереди под кабинетом, как многие мои знакомые, которые в городской стоматологии лечатся.