Я возил в Киев своего брата в институт Амосова, знаменитый институт по лечению сердечно - сосудистых заболеваний. Тоже искали, где поближе остановиться, т.к была ранняя весна и вероятность подхватить простуду была очень велика! Нам посоветовали снять номер в гостинице Киева вот здесь
https://7sky.kiev.ua/nomera/ .В номере есть все, что необходимо: банные принадлежности, посуда, холодильник, электорчайник, мультиварка и т.д и т.п. Сам отель расположен недалеко от клиники, да еще и в центре Киева. Отличное месторасположение. Завтрака в четырех вариантах более чем достаточно для выбора. Очень чисто, практически все новое, в номере не смотря на большие окна и высокие потолки, очень тепло. Вот, предстоит еще одна поездка и я точно уже знаю, где можно остановиться.